Я подтверждаю свое согласие:

29.12.2019 Пескина Полина Григорьевна
Отзыв №150
Прошел новогодний праздник в группе ГНОМИК-3 в детском саду на ул. 26 Б.К. Но не утихает восхищение уровнем подготовки этого замечательного спектакля. Ирина Карловна, какие у Вас чудесные костюмы для детей! Какие воспитатели и педагоги у Вас трудятся! И еще у Вас работает верным помощником воспитателя очаровательная Мукадам. Сколько заботы, любви и тепла получают из ее нежных рук наши дети! Отдельные слова благодарности хочу сказать музыкальному руководителю Терентьевой Елене Алексеевне. Ваш, Елена Алексеевна, талант, безупречный музыкальный вкус делают праздники незабываемыми. Особенно запали в душу мастерски поставленные Вами невероятно интересные танцы детей на этом празднике. Желаю всем хороших событий и новых успехов наступающем году!
26.12.2019 Попенко Ольга Сергеевна
Отзыв №149
Хочу выразить благодаронось Мордухаеву Михаилу Александровичу за подготовку детей к соревнованиям по тхэквондо, которые прошли 14.12.19. Ребята замечательно выступили, заняли призовые места. Так же хочу отметить, что тренер проводит с детьми беседы на тему правильного питания и пользы физических нагрузок.
25.12.2019 Максимова Виктория Аркадьевна
Отзыв №148
Так быстро пролетел ещё один год и новогодняя ёлка в группах «Знайки» и «Логос» уже прошла 27 декабря 2019 года. Как всегда, все прошло великолепно! Динамично, ярко, весело! Баба-яга (просто прелесть!!!), Петрушка и Марфушка, красавица-Зима, смешной Снеговик, маг-чародей и, конечно, Снегурочка с Дедом Морозом! Наши детки, окружённые заботой и вниманием таких прекрасных педагогов - Сысоевой О.В., Садовской Н.В., Рониной Е.Л., Баклиневой И.В. и Теребиленко Г.В. - раскрепостились, научились держать себя на сцене, читать с выражением стихи, петь и танцевать. Вместе с ребёнком мы всегда с удовольствием приходим в Созвездие и в будни, и в праздники! В предверии Нового года пожелаю всем огромного здоровья, неиссякаемой энергии, пусть Ваши глаза так же сияют, когда вы вместе с нами радуетесь успехам наших детей.
25.12.2019 Александра Николаевна Себякина
Отзыв №147
Выражаю большую благодарность всему педагогическому коллективу, устроившему замечательную елку нашим детям! Ребята в восторге, все отлично организовано. Отдельное "спасибо" Сысоевой О.В. за прекрасную организацию процесса и идеальный порядок во время мероприятий!
24.12.2019 Кошелева Елена Николаевна
Отзыв №146
Добрый вечер! Позвольте выразить свое восхищение трудом педагогов, которые работают с нашими детьми в дошкольном отделении под руководством Ирины Карловны. Сегодня был яркий пример слаженной работы замечательного коллектива. Наши крошки с 2-х лет маленькими шажками протаптывали дорожку в страну знаний. Сколько любви вложено! Полный восторг! Талантище - Елена Алекссеевна! Какие песни,танцы, сложная постановка! Наши воспитатели - Ольга Анатольевна! Елена Викторовна! Екатерина Витальевна! дети - не каждый сам по себе, а друг за друга переживают. И новые педагоги - по английскому, по танцам. Дети не боятся выступать. У нас все активно участвовали в постановке. Ее можно показывать и с большой сцены. Дети помогали делать костюмы. Дед Мороз и Снегурочка - это папа и дочка из нашей группы. В спектакле участвовали все педагоги группы.
22.12.2019 Пескина Полина Григорьевна
Отзыв №145
Руководителю кружка "Музыкальный театр отделения дополнительного образования Рониной Е.Л. Дорогая Екатерина Леонидовна! Премьера спектакля "Глупый маленький мышонок" доставила огромное удовольствие. Все персонажи были очень интересно сделаны и сыграны. Хор объединил всё действие и звучал прекрасным фоном слаженно и задорно. Это огромный труд. Это Ваше мастерство и Ваша добрая душа. Отдельно спасибо Вам за то внимание, которое Вы оказываете моему внуку Лёве Пескину. И еще передайте слова благодарности режиссеру Марченко Михаилу Валентиновичу. Примите пожелания спокойного, радостного и успешного Нового года!
22.12.2019 Пескина Полина Григорьевна
Отзыв №144
Педагогу по акробатическому рок-н-роллу отделения дополнительного образования Пальмовой Я.А. Дорогая Ярослава! Спасибо Вам за Вашу работу с детьми, за Ваш замечательный характер, за внимание к каждому ребенку, терпение, доброту и юмор. Я очень рада, что моему внуку Лёве Пескину посчастливилось встретить такого блестящего педагога. Успехов, добра и здоровья в Наступающем году Вам и Вашей семье.
06.12.2019 Бочарова Татьяна Александровна
Отзыв №143
Выражаю благодарность тренеру айкидо Иванову Михаилу Константиновичу. Дочка очень довольна занятиями, с радостью идёт на тренировку. Спасибо огромное за Вашу любовь к детям!
06.12.2019 Бочарова Татьяна Александровна
Отзыв №142
Хочу выразить благодарность музыкальному работнику Терентьевой Е.А. , нашим замечательным воспитателям Ольге Александровне, Елене Александровне и Людмиле Вячеславовне, помощнику воспитателя Елене Робертовне на прекрасный праздник осени. Искренняя радость ребёнка бесценна! Отдельно хочу поблагодарить Ирину Карловну за прекрасный коллектив.
05.12.2019 Матюшина Василиса Валерьевна
Отзыв №141
30 ноября, уже по давней традиции, состоялся концерт детей, посещающих организованную при центре дополнительного образования "Созвездие" музыкально-театральную студию "Остров радости" под руководством бессменного руководителя и талантливого педагога Рониной Екатерины Леонидовны. Концерт проходил в старинной гостиной особняка, принадлежавшего нотному издателю П.И. Юргенсону. Особняк расположен в центре Москвы. Браво таланту и красоте! Разрешит поделиться стихотворным экспромтом, навеянным незыблемостью вечных прекрасных ценностей!