Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Благодаря своему опыту в области развития ученического самоуправления наша образовательная организация стала одной из самых активных участниц московского отделения Российского движения школьников.

По вопросам мероприятий и деятельности движения в ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского»,Вы можете обратиться:

Ильинова Анастасия Александровна заместитель директора по воспитанию и социализации:

8(903)750-04-46