Мы сами творцы своего мира

Ученический совет «ШнпВ» ведет свою работу с 2018 учебного года, действует во всех структурных подразделениях комплекса. Деятельность ученического совета направлена на реализацию права детей на участие в управлении школой, защитой их прав и на развитие их творческого потенциала.

Главные задачи участников УС – представление интересов детей, поддержка и развитие проектных инициатив обучающихся, демократизация и совершенствование учебно-воспитательного процесса. В "ШнпВ" каждый ребенок может реализовать собственные идеи. Ученический совет возглавляет президент и лидер ученического самоуправления.

Ученический совет «ШнпВ» возглавляет лидер и президент ученического самоуправления ученик 9 «В» класса – Евдокимов Александр.

Ученический совет ведет свою деятельность в рамках основных отделов по следующим направлениям:

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

МЕДИА ОТДЕЛ