Ильинова Анастасия Александровна

Занимаемая должность (должности): заместитель директора по воспитанию

Фактическое место работы: Москва, проспект Вернадского, дом 127, корпус 2

e-mail: anailinova@yandex.ru

Контактный телефон: +7 (495) 438-65-56

O себе:

Наименование оконченного учебного заведения:

Московский государственный университет культуры и искусств. Музыкальное образование; учитель музыки.

Профессиональная переподготовка: НОЧУ ВО "Московский финансово-промышленный университет "Синергия". Менеджмент в образовании.

Общий стаж работы: 21 год

2017г. МГПУ, «Профессиональное развитие педагогов в условиях обновления системы образования»

2017г. ЦМП, «Профессиональный стандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»» 2017г. МЦКО, «Порядок осуществления сопровождения в образовательных организациях»

2017г. МЦКО, «Реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения»

2018г. МЦКО, «Управление воспитательной деятельностью»

2020 г. ГППЦ, «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе»

2020 г., ГППЦ, «организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся»

2020 г., Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов. «Эффективные методы управления образовательными организациями общего образования»

Категория: аттестована на должность «руководитель» образовательной организации, подведомственной Департаменту образования города Москвы сроком до 24 апреля 2022 года. Приказ № 20/ат-19 от 16.04.2019 года.