Терентьева Елена Алексеевна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: осуществляет образовательную деятельность по программам дошкольного образования

Уровень образования: высшее музыкальное

Наименование оконченного учебного заведения: РГМУ им. Гнесеных, 1998 г., МПГУ музыкальный факультет,2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Исполнитель, учитель музыки

Стаж работы по специальности: 9 лет

Семинар А.И. Бурениной "Музыкальное воспитание в рамках ФГОС" (24 ч.), "Ритмика и хореография "(500 ч.)-2011 г.

e-mail: alena_terentyeva28081977@mail.ru

O себе:

Родилась в 1977 году в семье военнослужащего. Окончила в 1994 году школу в Москве. В 1998 году окончила Российское Государственное училище им. Гнесиных, а в 2003 - музыкальный факультет МПГУ. Замужем, имею троих детей. В детский сад пришла работать в 2005 году и нашла здесь своё призвание.

В данном учебном образовательном объединении с 2012г.