Сысоева Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: начальное техническое моделирование и бумагопластика; НТМ и бумагопластика ; леголэнд ; бумагопластика и НТМ ; легоконстуирование ; легоконструирование ("Незабудки")

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Инженерно-строительный институт имени Куйбышева, 1978г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-строитель

Стаж работы по специальности: 30 лет

Переподготовка: "Московский институт академического образования", Педагог дополнительного образования, 2016г.

"Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС", МИОО, 2015г.;

"Особенности воспитательной деятельности в условиях инклюзивного образования", МИОО, 2016г.;

"Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста", МОО, 2016г.

Награды и почетные звания:

Удостоверение "Ветеран труда" № В № 1076874 от 14 октября 2002г. ;

"Отличник народного просвещения" Решение № 133 от 20 июня 1994г. ;

Медаль "В память 850-летия Москвы" № А № 0312777 от 26 февраля 1997г.

Юбилейная медаль "100 лет Профсобзам России"