Сорочкина Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: осуществляет образовательную деятельность по программам начального общего образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт им. Е.Е.Евсевьева, дефектологический факультет, 1990.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: • Специальность: олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия. Квалификация: учитель и логопед специальной (вспомогательной) школы, олигофренопедагог дошкольных учреждений.

Стаж работы по специальности: 17

2009., МИОО, «Организация и содержание коррекционной работы с учащимися имеющими речевую патологию» 144 часа; 2012, МГГУ им. Шолохова, «Интегрированное обучение детей школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа; 2013, ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования, курс: «Диагностика, коррекция и предупреждение нарушений устной и письменной речи у младших школьников» 72 ч;январь-май.