Шибаев Александр Анатольевич

Занимаемая должность (должности): Руководитель социально - психологической службы, социальный педагог

Наименование оконченного учебного заведения: Современная гуманитарная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология. Психолог

Стаж работы по специальности: 9 лет

Переподготовка: АНО ДПО Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса. "Педагогическое образование: Социальный педагог"

Московский института открытого образования. "Конфликтология и психология малых групп"

Московский института открытого образования. "Общепедагогические аспекты деятельности учителя, содержание деятельности педагога-психолога в школе"

Московский городской психолого-педагогический университет. "Теория и практика психологического консультирования в детском и подростковом возрасте"

Педагогический университет "Первое сентября". "Психолого-педагогическое сопровождение профессионального и личностного самоопределения учащихся сред"