Сергеева Ирина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: осуществляет образовательную деятельность по программам начального общего образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВО "Московский социально-педагогический институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика; бакалавр

Стаж работы по специальности: 10

Основы работы в информационной среде. Формирование представления об ИКТ-поддержке учебного процесса по предмету. Модуль 1 Основы работы в информационной среде. Разработка курса ИКТ-поддержки и насыщение его цифровыми учебными материалами. Модуль 2 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.