Ронина Екатерина Леонидовна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: "В гостях у сказки" (музыкально-театральная студия) ; музыкально театральная студия "Остров радости" ; обучение игре на фортепиано для детей с особыми потребностями в обучении ; обучение игре на фортепиано ; детский музыкальный театр "Маски" ; «Музыкальный клуб» ; музыка - группа «Незабудки»

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный педагогический университет им. В.И.Ленина, 1994г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки в общеобразовательной школе, преподаватель фортепиано в педагогическом училище, концертмейстер

Стаж работы по специальности: 23 года

"Дополнительное образование как воспитательное пространство Детства: психолого-педагогический аспект", Институт психолого-педагогических проблем детства, 2011г.

"Снятие учебного и рабочего стресса телесно-ориентированными методами", Институт психолого-педагогических проблем детства, 2014г.