Плющева Ольга Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литературное, чтение

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белорусский государственный университет, Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель

Ученая степень (при наличии): магистр филологического образования

2011- 2013 г. – Система учебников "Начальная школа XXI века" как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО. Программа обучения и развития детей "Предшкольная пора» (НО-10),72 часа, МИОО. «Психологические инновации в образовании» (ВСЕ-22), 144 часа, МИОО. «Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной и основной школы» 72 часа, Центр системно –деятельностной педагогики Л.Г. Петерсон ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль1-3, 186 часов, МИОО. Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе (базовый курс) 72 часа, МИОО.

O себе:

Печатные работы (публикации):

Журнал «Начальная школа». Статья «Праздник любви и благодарности». Выпуск №10, 2013 год.