Марченко Михаил Валентинович

Занимаемая должность (должности): Марченко Михаил Валентинович

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: актерское мастерство в музыкально-театральной студии «Остров радости», «В гостях у сказки», индивидуальные занятия актерским мастерством

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Свердловский Государственный театральный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: актер театра и кино, режиссура

Общий стаж работы: с 1992 г

Стаж работы по специальности: с 1999 г

2016 ГАОУ ВО МИИОО по теме Профессиональный стандарт «Педагог». Особенности воспитательной деятельности в условиях инклюзивного образования.

Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста.

Прошел профессиональную переподготовку в Московском институте современного академического образования по специальности «Педагогическое образование. Педагог дополнительного образования».