Лукьяненко Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кубанский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология

Стаж работы по специальности: 27 лет

ФГБОУ ВО "Российский университет дружбы народов". «Педагогические технологии как способ достижения планируемых образовательных результатов обучающихся и профессионального развития педагога»

ГАОУ ДПО г.Мосвы "Центр педаогического мастерства". «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся»

ГАОУ ДПО г.Мосвы "Центр педаогического мастерства". «Подготовка обучающихся к практическому туру всероссийской олимпиады школьников по биологии»

ГАОУ ДПО г.Мосвы "Центр педаогического мастерства". «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. "Экология"»

ГАОУ ДПО г.Мосвы "Центр педаогического мастерства". «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. "Биология"»

ГАОУ ДПО г.Мосвы "Центр педаогического мастерства"."Биология"

ГАОУ ДПО г.Мосвы "Центр педаогического мастерства". "Биология часть 2

МГУ им. Ломоносова. «Формирование биологической грамотности учащихся»

МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. «Модуль3. Открытые образовательные технологии»

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования Российской Федерации