Лобач Мария Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: теория и практика преподавания иностранных языков (английский язык)

O себе:

2020г., Cambridge Certificate of Proficiency in English (Grade B)

2019г., МЦКО, Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Английский язык, экспертный уровень (99%)

2019г., ГАОУ ДПО МЦРКПО, Современные технологии подготовки обучающихся к ЕГЭ по английскому языку, 36 часов

November 2019, Cambridge English Level 5 Certificate in Teaching English to Speakers of Other Languages (CELTA), Grade B

22.06.2019, Cambridge Certificate in Advanced English (Grade B)

2018г., НИУ ВШЭ, Базовый курс методики обучения иностранным языкам, 36ч с отличием.

2018г., Центр результативного образования, Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ, 36 часов

2017г., Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Язык, культура и межкультурная коммуникация, 36 часов.

2017г., Московская международная академия, г. Москва, Основы преподавания английского языка детям младшего школьного возраста, 72 часа (удостоверение о повышении квалификации 180000116071).

Сертификаты TESOL, BKC International House, уровень Proficiency С1.