Литвинова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: математика, ИЗО, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М. В. Ломоносова, 1984г.

Стаж работы по специальности: 24

• «Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной и основной школы», 72ч. ФГОУ Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, 2011 г.
  • «ИКТ–компетентность учителя начальной школы»Модуль1, 72 ч.,МИОО,2012г.
  • «ИКТ – компетентность учителя начальной школы»Модуль2, 72 ч.,МИОО,2012г.
  • «Система учебников «Начальная школа ХХ1 века» как средсво достижения планируемых результатов ФГОС НОО, 72 ч.,МИОО,2012г.
  • Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС (целевая программа для педагогов школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС по мере готовности). 72 часа, МИОО 2014г.
  • «Психологические инновации в образовании», 144ч. ГНОУ ВПО Московский институт открытого образования, 2012 г.

Награды и почетные звания:

1. Почетная грамота министерства образования,2013г

2. Грамота Межрегиональной общественной организации содействия развитию образовательной программы "Школа 2100" за организацию и проведение интеллектуально-личностного марафона