Элинсон Анна Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология ; учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 5 лет

Второе высшее образование: МГЛУ им. М. Тореза, последовательный перевод.

Сертификаты об успешной сдаче Кембриджских экзаменов для учителей (сертификат международного образца):

TKT (Teacher’s Knowledge Test):

1. Young Learners (преподавание на иностранном языке учащимся в возрасте от 9 до 12 лет)
  2. TKT 3 modules (преподавание на иностранном языке слушателям любого возраста)

Module 1 – Уровень владения иностранным языком и стратегия преподавания в языковой среде

Module 2 – Планирование уроков и использование различных ресурсов для языкового обучения

Module 3 – Управление учебным процессом и организация занятий на иностранном языке

Центр дистационного образования Эйдос. "Технологии ФГОС: формирование коммуникативных УУД на уроках иностранного языка"

Центр дистационного образования Эйдос. "Современный урок иностранного языка с учетом требований ФГОС"