Лапкина Ольга Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (Московский педагогический государственный университет) Год окончания 2010. квалификация - учитель нач. классов специальность - педагогика и методика начального образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 23

2012г. -"Психологические инновации в образовании" 144 часа Московский институт открытого образования 2012/2013 "Система "Начальная школа 21 века" как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО. Программа обучения и развития детей "Предшкольная пора"72 часа Московский институт открытого образования 2012/2013 Программа обучения и развития детей "Предшкольная пора" (ОС Начальная школа 21 века) 36 час. Московский институт открытого образования 2012.г "Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественного-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной и основной школы" 72ч. Центр системно - деятельностной педагогики Л.Г. Петерсон. 2013г. Семинар-тренинг по работе в математическом он-лайн тренажере "Мат-Решка" Институт новых технологий. 2012 - 2014г. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2, 3. (216 часов).

Награды и почетные звания:

Почётная грамота департамента образования г. Москвы.

Грамота окружного управления образования, педагог - исследователь