Каруева Майя Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Калмыцкий государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология. Зарубежная филология (английский и немецкий языки и литература) Филолог. Преподаватель по специальности "Филология".

Стаж работы по специальности: 8 лет

БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования". "Методы и технологии обучения иностранному языку в условиях реализации ФГОС"

БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования". "Современные подходы к обучению иностранным языкам в условиях введения ФГОС"