Иванова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: занимательная физика. Основы научно-исследовательской деятельности младших школьников ; основы математики с элементами физики ; знакомство с математикой ; математические ступеньки ; решение нестандартных задач по математике для младших школьников ; раннее комплексное развитие ("Кроха")

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, 1985г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 30 лет

"Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС", МИОО, 2015г.

Награды и почетные звания:

Удостоверение "Ветерна труда" серия Т-III № 264419 от 27 апреля 2012г.