Хрящева Евгения Вячеславовна

Фактическое место работы: пр-т Вернадского д.127 к.2

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика. История. Бакалавр

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

Переподготовка: МГПУ им. В.И. Ленина. "Педагогика. Преподавание обществознания, права"

ГАОУ ДПО г.Мосвы "Центр педаогического мастерства". "Музейная педагогика. Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы""

ГАОУ ДПО г.Мосвы "Центр педаогического мастерства". "Организация и проведение школьного этапа ВОШ по истории"

ГАОУ ДПО г.Мосвы "Центр педаогического мастерства". "Организация и проведение школьного этапа ВОШ по обществознанию"

ГАОУ ДПО г.Мосвы "Центр педаогического мастерства". "Художественная культура СССР в период хрущевской оттепели"