Горланова Ольга Станиславовна

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литературное чтение

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 2011г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 19

Тьюторское сопровождение образовательной деятельности» (специализация «Тьютор по внедрению ФГОС в преподавании русского языка» 524ч., МИОО, 2013г.; «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль1, 2, 3» МИОО 2012-2013г.; «Психологические инновации в образовании», 144Ч., МИОО 2012г.; «Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной и основной школы», 72ч. ФГОУ Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, 2012 г.; «Система учебников «Начальная школа XXI века»»,72 ч., Московский институт открытого образования, 2012 г.; «Методическая реализация личностно-ориентированного обучения в УМК «Начальная школа XXI века» в условиях перехода на ФГОС» 72ч., МИОО, 2011г.

O себе:

Профессиональные достижения:

• Грамота за добросовестный труд в системе образования, за активную профсоюзную работу в коллективе, 2013г.
  • Благодарность от регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» за организацию и проведение игры-конкурса.
  • Благодарственные письма от МПГУ 2013г, 2012г. За оказанную помощь студентам в период прохождения педагогической практики.
  • Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Зимняя сессия. 2012г.
  • Дипломы за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок» 2013г.,2012г..
  • Диплом лауреата конкурса «Презентация к уроку» в Всероссийском фестивале «Открытый урок» 2013г