Дудаева Лариса Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: география, экономика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Астраханский государственный педагогический институт имени С.М. Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: географии

Стаж работы по специальности: 23 года

Педагогический университет "Первое сентября" и факультет педагогического образования МГУ им. Ломоносова. "Преподавание дисциплин образовательной области "Естествознание" (специализация: география)"

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики". "Преподавание экономики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам"

МГУ им. Ломоносова. "Разработка урока географии на основе ресурсов Интернета"