Дрынова Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: Математика, Алгебра, Геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математик

Стаж работы по специальности: 9 лет

ГАОУ ДПО г.Мосвы "Центр педаогического мастерства". "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

Институт повышения квалификации министерства (ведомства). "Методика и содержание с одаренными детьми 6-9 классов в области математики"

Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова. "Теория и методика преподавания математики"

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Российской Академии Наук (2009 год) Почётная грамота МГУ им. Ломоносова за 1 место в конкурсе "Лингвистический компонент в школьном образовании".