Черемухина Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов, математика, ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения; учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 30

- ИКТ-компетентность учителя начальной школы, МИОО, 72 часа, 2011г. - Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной и основной школы, ФГОУ Академия повышения квалификации и пропереподготовки работников образования, 72 часа, 2011г. - Система учебников «Начальная школа XXI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО. Программа обучения и развития детей «Предшкольная пора», МИОО, 72 часа, 2012г. - Программа обучения и развития детей «Предшкольная пора», МИОО, 36 часа, 2012г. - Психологические инновации в образовании, ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования, 144 часа, 2012г. «MS Word 2007», Общество «Знание России», 30 часов, 2012г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2009г.