Боровкова Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литературное чтение; окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 1

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 1, Московский институт открытого образования, 2013 г. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2, Московский институт открытого образования, 2013 г. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3, Московский институт открытого образования, 2014 г. «Система учебников «Начальная школа XXI века»»,72 ч., Московский институт открытого образования, 2014 г.