Богданова Нина Валентиновна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: изостудия "Радуга" ; изо для дошкольников ; студия "Графика" ; художественный класс (Графическая композиция) ; курсы по подготовке в художественное училище (графическая композиция)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет имени В.И.Ленина, 1995г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель изобразительного искусства и черчения

Стаж работы по специальности: 21 год

"Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС", МИОО, 2015г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Приказ №1645/к-н от 15 декабря 2006 г.