Я подтверждаю свое согласие:

02.10.2017 Волкова Ольга Владимировна
Отзыв №2
Уважаемые Крючкова Людмила Петровна и Песчанова Надежда Владимировна! Хотим выразить Вам искреннюю благодарность и уважение за вклад, который Вы вносите в воспитание и обучение наших детей. Ваш высокий профессионализм, безграничная доброта и терпение помогают ученикам раскрыть свои способности, получить прочные знания и навыки. Желаем Вам отличного здоровья, счастья и успехов в этом нелегком труде! С уважением, родители Ваших учеников 1-С класса Волкова Кирилла и Низовкина Никиты. ГБОУ города Москвы "Школа на проспекте Вернадского"
23.09.2017 Малова Вероника, координатор добровольцев православной службы "Милосердие"
Отзыв №1

Учитель географии и православной культуры Школы на проспекте Вернадского Серегина Марина Игоревна сделала уже доброй традицией школы проводить с учениками и родителями уроки доброты, когда дети приносят в школу книги, канцелярские товары, игрушки и даже одежду для больных детей, проходящих лечение в Российской Детской Клинической Больнице. Так было в прошлом году перед 1-ым сентября, так было перед Рождеством, так было и в этом году перед Пасхой и перед нынешним 1-ым сентября. Огромное кол-во подарков было собрано и с большой любовью упаковано и подписано учениками и родителями вашей школы. А Марина Игоревна сама их привезла и с помощью учеников-мальчиков разгрузила все в храм больницы. В больнице проходят лечение 1000 тяжело больных детей со всей России. Ежедневно через приемное отделение больницы проходит от 100 до 150 детей. Добровольцы православной службы "Милосердие" помогают родителям в приемном отделении - они играют с детьми, лепят, рисуют, пока те ожидают госпитализацию часто по много часов. Также добровольцы регулярно проводят с детьми различные творческие занятия и в отделениях, и в храме больницы. Часть собранных подарков была подарена детям, приходящим в храм на службы, на воскресную школу и на творческие мастер-классы. А другая часть (пластилин, картон, цветная бумага, клей, гуашь) - была оставлена для проведения этих творческих занятий. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто принимает участие в таких акциях!