История организации

ГБОУ Школа на проспекте Вернадского – многоуровневый образовательный комплекс, реализующий общеобразовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего полного образования, дошкольного и дополнительного образования. Данные программы обеспечивают дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по английскому языку на всех ступенях образования, по предметам естественнонаучного и социально-гуманитарного цикла – в основной и средней школе. Приоритетные направления деятельности ГБОУ Школа на проспекте Вернадского – обеспечение качественного профильного образования школьников, развитие научно-исследовательской деятельности, технического творчества, коммуникативной компетенции школьников.

02.10.14
Основные даты