Межрайонный хореографический фестиваль «Танцевальный триумф» 25.03.19

23 марта 2019 года в ГБОУ Школа на проспекте Вернадского в здании по адресу: ул.26 Бакинских комиссаров, д.3, к.4, состоялся Межрайонный хореографический фестиваль «Танцевальный триумф». На сцене выступили более 750 участников в различных жанрах: классический танец, народный танец, современный танец, рок-н-ролл, аэробика, черлидинг. Ансамбли и коллективы представили жюри по два концертных номера.

Фестиваль был интересен различным возрастным категориям. Обучающиеся, воспитанники дошкольных учреждений, родители, бабушки и дедушки, педагоги – жители города Москвы насладились ярким и красочным зрелищем.

Наши двери были гостеприимно открыты для 1600 гостей.

Это был потрясающий праздник танца, который объединил всех, кто любит танцевать, зарядил энергией, добром и позитивом!!!