Лингвистический центр

Лингвистический Центр "Путь к успеху " – центр обучения иностранных языков, созданный группой профессиональных лингвистов, имеющих богатейший опыт в области преподавания иностранных языков. Применение методического комплекса позволяет превратить занятия иностранным языком в увлекательный, активный, а главное качественный процесс обучения, приносящий не только огромное удовольствие учащимся Лингвистического Центра, но и отличные практические умения и навыки использования иностранного языка в реальных жизненных ситуациях.

Лингвистический Центр представляет всем желающим:

Модульные курсы по английскому, французскому и немецкому языкам.

Основная программа курсов, разбитая на 5 модулей, ступеней сложности, от начального уровня до А1 до C1. Начать можно с любой ступени.

Где будет старт, определит входное тестирование. Где будет финиш, решаете Вы, исходя из своих задач и возможностей!

На занятиях используются современные пособия ведущих мировых издательств и мультимедийные материалы (обучающие фильмы, сериалы и др.).

Разговорной практике отводится не менее 50% времени на каждом занятии.

Краткосрочные и специальные курсы иностранных языков:

Английский, французский, немецкий, испанский, итальянский и китайский языки.

Эти курсы представляют собой планомерный курс обучения практическим навыкам иностранного языка по разнообразным направлениям (Язык для туризма, Деловой английский/французский; иностранный для удовольствия 18+; иностранный для малышей 3+; подготовка к международным экзаменам KET/PET/FCE, DALF/DELF, TESTDAF. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ) для учащихся различных возрастных групп. Каждая программа составлена с учетом специфики курса в соответствии с международной классификацией уровней иностранного языка. Преподавателями Центра разработаны многоуровневые курсы обучения на базе современных учебников ведущих зарубежных издательств (Longman, Oxford University Press, Cambridge University Press, MacMillan, NETZWERK A1, NETZWERK A2, ASPEKTE NEU B1, ASPEKTE NEU B2, ASPEKTE NEU С1), а также дополнительных методических разработок фильмов, мультфильмов, песен, игр, видеоматериалов познавательно-развивающего характера, позволяющих изучать язык интересно, легко и эффективно.

Занятия проходят 2 раза в неделю (1 занятие-60 мин)

Стоимость: 8 занятий 5000 рублей.  (По всем вопросам тел: +7(965)4519772

Обучение в Лингвистическом Центре – это не только увлекательные, но и приятные во всех отношениях занятия. Комфортабельные учебные аудитории, новейшая цифровая обучающая аппаратура, мини-группы от 7 до 10 учащихся, атмосфера, располагающая к общению, максимально удобный именно для Вас режим и форма занятий – все это превращает обучение иностранному языку в процесс яркий, быстрый, а главное – качественный!