Спектакль, посвященный Дню Победы, 30.04.2015 09.05.2015

Спектакль, посвященный Дню Победы, 30.04.2015

30 апреля 2015 г. в преддверии великого праздика Дня победы в нашей школе прошел спектакль "Это наша с тобой биография...", который увидели все классы начальной школы и учащиеся структурного подразделения 1635.
Это история о детях военной поры. О маленьких жителях города Ленинграда. У них было особое, опаленное войной, блокадное детство. Им было гораздо хуже, чем взрослым! Часто они, из-за своего маленького возраста, не понимали, что происходит вокруг: почему за окном взрываются снаряды, почему так страшно воет сирена и нужно бежать в бомбоубежище, почему рядом больше нет папы, и почему все время хочется есть ...Много детского «Почему?», на которые нельзя дать ответ. Со сцены звучали стихи, песни о войне, которые наши дети пели с артистами, и это было очень трогательно!