НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 7-Й КЛАСС ПРОЕКТА «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ»! 11.05.2021

В 2021 году зачисление в 7 КЛАСС проекта «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ» проводится по результатам обязательной диагностики МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ для 6-классников (проводилась 28 АПРЕЛЯ 2021 года, резервный день – 20 МАЯ 2021 года).

20 МАЯ 2021 г. состоится ВСТУПИТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА в проект «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ» для 6-классников, желающих обучаться в школах г. Москва в 2021/22 учебных годах. В данной работе смогут принять участие:

• учащиеся школ г. Москвы – Новомосковский и Троицкий административный округа;
  • учащиеся из других регионов РФ, желающих в 2021-2022 учебном году обучаться в школах города Москвы - участниках проекта (список таких школ размещён на странице проекта).

Координацию проведения работы осуществляет Ресурсный Центр (далее РЦ), к которому прикреплено образовательное учреждение (далее Школа). Иногородние школьники пишут вступительную диагностику в школах, в которые они поступают, или в ресурсных центрах проекта после регистрации в ЕСР (Единая система регистраций, https://reg.olimpiada.ru/).

Все образовательные учреждения г. Москвы получают доступ к условиям работы в 9-00 по московскому времени в системе Статград. Работа проводится строго в период с 11-00 до 13-00, начало работы – по расписанию звонков в Школе.

Резервный день вступительной диагностики для 6 классов в проект «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ» пройдет 28 АВГУСТА 2021г. на базе ресурсных центров проекта. Регистрация участия в резервный день будет доступна в ЕСР (Единая система регистраций, ссылка) с 16 АВГУСТА 2021 г. Зачисление по результатам резервного дня проводится на вакантные места в классы проекта по решению администрации ОУ.

ВНИМАНИЕ!

Учащиеся, не достигшие высокого или повышенного уровня овладения УУД на диагностике МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ от 28 АПРЕЛЯ 2021г., могут претендовать на вакантные места в классы «МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ВЕРТИКАЛИ» после прохождения вступительной диагностики 28 АВГУСТА 2021г. Для этого необходимо написать заявление в ОУ (в школе, где планируется обучение в 2021/22 уч.г.) о желании быть зачисленным в класс «МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ВЕРТИКАЛИ» и o согласии участвовать во ВСТУПИТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ 28 АВГУСТА 2021 г.