Информация для обучающихся 6-х классов, планирующих дальнейшее обучение в классах проекта «математическая вертикаль» 10.02.2021

Ресурсный Центр МГУ им. М.В. Ломоносова для обучающихся 6 КЛАССОВ, планирующих дальнейшее обучение в классах проекта «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ», организует КРУЖКИ по подготовке к вступительной диагностической работе. Для участия в этих кружках приглашаются школьники, желающие и имеющие возможность их посещать.

Занятия направлены на систематическое повторение и углубление курса математики 5-6 классов в целях подготовки к диагностической работе для поступающих в классы проекта «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ».

Бесплатные занятия будут проходить в дистанционном формате на платформе Zoom. При регистрации необходимо выбрать дату и время первого занятия. Дальнейшее обучение будет проходить еженедельно в то же время. Программа обучения во всех группах будет одинакова.

Школьники регистрируются самостоятельно по ссылке https://cmt-mgu.timepad.ru/event/1550516/

ТОЛЬКО НА ОДИН КРУЖОК, наиболее подходящий им по расписанию