Центр математического творчества МГУ им. М.В. Ломоносова с 13 по 17 октября приглашает принять участие в олимпиадном тренинге всех школьников 7-9 классов 12.10.2020

Центр математического творчества МГУ приглашает принять участие в олимпиадном тренинге всех школьников 7-9 классов, желающих окунуться в мир красивых олимпиадных идей и узнать что-то новое.
  • 13 октября (вторник) в 10:00 будут опубликованы задания первого дня и ссылка на форму для внесения ответов. Ввести ответы к задачам первого дня можно будет до 9:00 четверга 15 октября.
  • 15 октября (четверг) в 10:00 — видеоразбор задач первого дня.
  • 15 октября в 16:00 будут выложены задания второго дня и ссылка на форму для внесения ответов. Ввести ответы к задачам второго дня можно будет до 15:00 субботы 17 октября.
Основная информация о тренинге уже сейчас доступна на сайте http://vertical.math.msu.ru/training/
(вся дальнейшая информация о тренинге будет размещаться на той же странице).
По результатам тренинга планируется награждение дипломами и приглашение на математические олимпиадные сборы.
Для внесения ответов к задачам Вам потребуется код доступа: sch771485