Возможности МЭШ и сервиса "Мои достижения" в подготовке к ГИА 31.01.2020

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Администрация школы доводит до вашего сведения информацию о том, что раздел «Самодиагностика» библиотеки МЭШ пополнился более чем 160 вариантами тренировочных работ в формате государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА) по спецификациям 2020 год. Тренировочные работы содержат задания с развернутым ответом, проверку которых осуществляет эксперт ГИА, а благодаря технологии линейной генерации пользователи будут получать уникальные варианты. Выполнить тренировочные работы можно после авторизации в библиотеке МЭШ по ссылке.

В сервисе «Мои достижения» доступен обновленный функционал видеоконсльтаций, который позволит пользователям обсудить с экспертом ГИА результаты проверки заданий с результатами ответов. Записаться на видеоконсультацию можно после получения результатов выполнения заданий с развернутым ответом. Запись на видеоконсультацию доступна на сайте myskills.ru в разделе «Консультации» для пользователей с подтвержденным статусом московского школьника.

С уважением, администрация