Фестиваль проектных и исследовательских работ учеников начальной школы состоялся! 27.01.2020

С 21 по 23 января в ГБОУ Школа на проспекте Вернадского состоялся Фестиваль проектных и исследовательских работ младших школьников. Учащиеся начальной школы представили на фестивале более 60 работ в разных секциях: «Наука и техника», «История и культура», «Природа и человек», «В мире науки».
Тематика работ была очень разнообразна. Ребята представили результаты изучения жизни муравьев в собственном формикарии, наблюдения за домашними улитками, делились опытом выведения форели в дачном пруду. В то время как в одной секции юные исследователи демонстрировали возможности сделанного своими руками робота, в другой ребята с интересом рассказывали о традициях нашего народа, города, семьи.
Все участники Фестиваля не только охотно отвечали на вопросы экспертных комиссий, но и задавали вопросы друг другу, проявляли большой интерес к проектам и исследованиям других ребят. Учащиеся заслуженно отмечены дипломами победителей фестиваля, призеров или победителей в номинации.
Благодарим всех за участие в Фестивале и желаем юным исследователям дальнейших успехов!