Игра "Вертикалька" для 7-ых классов проекта "Математическая вертикаль" 07.11.2019

В четверг 31 октября ребята седьмых классов проекта «Математическая вертикаль» приняли участие в командной интеллектуальной игре «Вертикалька». Игра проводилась совместно учителями школы, преподавателями МГУ и сотрудниками ЦМТ МГУ.

Игра получилась на удивление динамичной, попеременно лидировали разные команды. Вплоть до последних минут все 6 команд сохраняли шансы на общую победу. В итоге 4 команды разделили второе место, а победителем стала команда учеников 7А класса.

Все участники команд-призеров были награждены книгами, посвященными методам решения олимпиадных математических задач и подготовке к математическим соревнованиям.