Фестиваль театральных миниатюр «Рождественский ангел» 30.01.2019

25 января в нашей школе прошел ежегодный театральный фестиваль «Рождественский Ангел». В фестивале принимали участие 7 театральных коллективов из разных школ нашего округа. Коллективы показали театральные постановки, в которых средствами сценического перевоплощения рассказали о человеческих ценностях, любви, добре, милосердии и помощи ближнему.

Критерием для победителей в Фестивале стала художественная и духовно-нравственная целостность театральной постановки. В этом году победителем фестиваля стал хоровой коллектив «Одноклассники» ГБОУ «Школа №14» с музыкальной постановкой «Рождество Христово, Ангел прилетел». Номинацию «Самая добрая постановка» получил театральный коллектива ГБОУ «Школа № 1741» с постановкой «Три ржаных колоска». Дипломантами стали «Филевский образовательный центр» с постановкой «Небесный гость» и ГБОУ Школа 1317 с постановкой «Зайка-зазнайка».

Все участники фестиваля «Рождественский Ангел» получили рождественские подарки. Театральные коллективы, ставшие победителями в фестивале, смогут показать свои театрализованные представления воспитанникам коррекционного детского дома № 11 и маленьким пациентам РДКБ.