Общегородская мемориально-патронатная акция 09.12.2014

Информация об участии учащихся школы в общегородской мемориально-патронатной акции, посвященной 73-й годовщине битвы под Москвой и дню Героя Отечества

В ГБОУ СОШ №1485, в рамках  участия образовательной  организации в общегородской   мемориально-патронатной акции, посвященной 73-й годовщине битвы под Москвой и дню Героя Отечества, состоялось торжественное возложение венка и цветов к  памятному кресту и мемориалу с именами жителей села Тропарёва, погибших в Великую Отечественную войну. Памятный крест и мемориал находится на территории храма архистратига Михаила в Тропареве. В мероприятии участвовали учащиеся 9-х классов, ветераны ВОВ, учителя школы, священнослужители храма архистратига Михаила в Тропареве.