Конкурс военно-патриотической песни «О героях былых времён» 22.02.2018

21 февраля в ГБОУ Школа на проспекте Вернадского прошёл общешкольный Конкурс военно-патриотической песни «О героях былых времён», посвящённый 75-летию Сталинградской битвы, 100-летию создания Красной Армии, Дню защитника Отечества.

В конкурсе приняли участие ребята из 30 классов, вокальные группы, ансамбль «Колокольчик», солисты.

Поддержать конкурсантов пришли учителя, классные руководители, одноклассники. На конкурс были приглашены ветераны Великой Отечественной войны – жители района Тропарёво-Никулино, представители Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», участники боевых действий.

Конкурс состоял из 2 отделений. В первом отделении приняли участие обучающиеся начальной школы со всех учебных площадок Школы на проспекте Вернадского. Ребята из основной и старшей школы исполнили песни во 2 отделении.

.

Ветераны Великой Отечественной войны и участники боевых действий были рады услышать песни, которые памятны и дороги для них, и в конце конкурса спели вместе с ребятами любимые военные песни.

Жюри отметило всех исполнителей дипломами победителей и почётными грамотами.

Поздравляем всех с Днём защитника Отечества!

Пожелаем участникам конкурса дальнейших творческих успехов!

.

Итоги школьного конкурса патриотической песни
«О героях былых времён»