Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников школы, в том числе учебников и учебных пособий производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты школы: ocprv@edu.mos.ru, или на адрес моей электронной почты: KharitonovaOY@edu.mos.ru, или по телефону: +7 (903) 744-49-30

Директор школы Харитонова Ольга Юрьевна

Уважаемые родители!

В связи с повышенным риском заболеваемости ОРВИ и гриппом, в школе организован усиленный входной контроль, в том числе с помощью инфракрасных медицинских термометров. Это абсолютно стандартная ситуация для этого времени года, и поводов для беспокойства нет. Мы заботимся о здоровье и безопасности детей, поэтому для нас важно предотвратить распространение простудных заболеваний.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефону к директору ГБОУ Школа на проспекте Вернадского Харитоновой Ольге Юрьевне +7 903 744-49-30;

Инструкция по оплате услуг образовательных организаций Департамента образования города Москвы через официальный сайт Мэра Москвы

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО И ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ В ГБОУ ШКОЛА НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО:
8-910-469-91-04 Похил Ирина Сергеевна - организационные вопросы
8-915-204-67-23 Венза Дмитрий Евгеньевич - техническая помощь
8-495-539-55-55 - технические вопросы по работе ЭЖД и МЭШ

14.04.17
22 АПРЕЛЯ 2017Г. ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПАСХАЛЬНОЙ ЯРМАРКЕ!
15.02.17
16.02.2017 на базе дошкольного отделения№1 (675) ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского" пройдет методическое объединение для воспитателей ДОУ города Москвы
10.02.16
На основании рабочего календаря на 2016 год и в связи с празднованием 23 февраля напоминаем, что 20 февраля является рабочим днем. Занятия 20 февраля будут проходить по расписанию понедельника.