Условия приема

Демонстрационный материал по математике для поступающих в 5 математический класс

Демонстрационный материал по английскому языку для поступающих в 5 лингвистический класс

ПОЛОЖЕНИЕ о классах с углубленным изучением отдельных предметов

Информация о возможности повторного написания работы обучающимися, поступающими в 5-е cпециализированные классы

В связи с поступающими вопросами информируем:

17 мая Ваш ребенок может писать альтернативный предмет или повторно написать тот предмет, по которому 18.04.2019 года получил неуспешный результат. Такая же повторная попытка будет дана и обучающимся 4 классов, написавших неудачно работу 17 мая. Такая попытка будет реализована 27 мая в 15.30. Обращаем ваше внимание, что три раза писать работу по одному предмету нельзя. По каждому из предметов у ребенка будет 2 попытки. При организации диагностики 17 и 27 мая будет использован тот же подход, что и 18.04.2019 года: то же количество заданий, тот же уровень сложности, тот же проходной балл.

Если у вас остались какие-то тревожные вопросы, вы можете позвонить директору школы Харитоновой Ольге Юрьевне, контактный телефон: 8 903 744 49 30.

Уважаемые родители!

С целью создания комфортных условий определения образовательного маршрута при переходе из 4-го в 5-й класс, с учетом совпадения сроков вступительных испытаний 14 мая в ГБОУ Школа на проспекте Вернадского и в ГБОУ «Московская школа на Юго-западе №1543» резервный день для заболевших обучающихся или желающих пройти дополнительную диагностику ГБОУ Школа на проспекте Вернадского переносит с 14 на 17 мая 2019 года. Ждем Всех желающих!

Набор в классы с углубленным изучением отдельных предметов на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители!

Вы можете познакомиться с результатами диагностики 18.04.2019 года. Если вы не нашли фамилию своего ребенка в списках, рекомендованных для зачисления в специализированный класс, не огорчайтесь сами и не ругайте ребенка. По желанию семьи, 17 мая обучающийся сможет написать диагностику по второму предмету или повторить первый. У каждого ребенка есть дополнительный шанс показать себя.

С уважением, директор школы.

ПОЛОЖЕНИЕ о классах с углубленным изучением отдельных предметов

Объявление о наборе на 2019-2020 учебный год

Примерные задания по математике для 5-го математического класса

Примерные задания для 5-го лингвистического класса

Примерные задания по английскому языку для 8-го гуманитарного класса

Примерные задания по истории для 8-го гуманитарного класса

По вопросам набора можно обратиться к заместителю директора Панченко Виктории Петровне (каб 306)

т. 8 (495) 438-75-66 доб. 110

Набор в 1-е классы на 2019-2020 учебный год

Для всех москвичей правила поступления в 1 класс едины.

С 15 декабря подаются заявления через портал: www.mos.ru

На данном сайте можно ознакомиться с подробной информацией о принципах регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы и подать заявление на зачисление. Приоритетом при зачислении пользуются дети, обучавшиеся в дошкольных группах школы, и дети, проживающие на закрепленной за школой территории.

Презентация "Родительского собрания" от 26.02.2019

Приём в первый класс на 2019-2020 учебный год

ГРАФИК ПРИЕМА РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Адреса, закрепленные за ГБОУ Школа на проспекте Вернадского,