Результаты внешней независимой диагностики 9-х МЦКО во 2четверти 2016-2017 учебного года 27.12.2016

30 ноября 2016 года проведена диагностика уровня сформированности у учащихся 9 классов метапредметных (познавательных) умений по работе с информацией и чтению.

30 ноября 2016 года обучающиеся 9в физико-математического и 9г гуманитарного классов ГБОУ «Образовательный центр на проспекте Вернадского» приняли участие в независимой диагностике МЦКО.

Диагностическая работа проводилась с целью определения уровня сформированности у учащихся 9 классов метапредметных (познавательных) умений по работе с информацией и чтению.

Диагностическая работа была направлена на проверку универсальных учебных действий по работе с информацией и чтению, являющихся составной частью метапредметных (познавательных) умений.

Обучающиеся ГБОУ «Образовательный центр на проспекте Вернадского», как всегда, продемонстрировали более высокие результаты по сравнению со средними городскими показателями.

Уровень овладения учащимися универсальными учебными действиями

Высокий

29%

40%