Праздничный концерт для ветеранов педагогического труда 27 МРСД 04.11.2019

7 октября в Школе на проспекте Вернадского прошел праздничный концерт для ветеранов педагогического труда 27 МРСД.

Тёплое и трепетное отношение к тем, кто долгие годы учил и воспитывал подрастающие поколения, было видно во всем: и в ярких, проникновенных номерах концерта, и в словах благодарности, и даже в том, что ведущей концерта стала директор школы на проспекте Вернадского – Ольга Юрьевна Харитонова.

Воспитанники центра дополнительного образования «Созвездие» подарили гостям праздника яркие номера, выполненные на высокопрофессиональном уровне.

Мы от всей души поздравляем всех ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником! Желаем оптимизма, здоровья и продолжать быть примером для настоящего и будущего поколения педагогов!

С праздником! С Днем учителя!