Памяти героев Великой Отечественной войны посвящается.
Рассказы о наших дедушках и бабушках
АВДЕЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, прадедушка Назарян Александра, ученика 4 класса «В»
АЛЯУТДИНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, прадедушка Шаякберовой Дианы, ученицы 2 класса «В»
АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, прадедушка Горячева Севастьяна, ученика 2 класса «В»
АВРАМОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, прадедушка Топузова Христофора, ученика 7 класса «А»
БАТЮШКОВ ГРИГОРИЙ КИРИЛЛОВИЧ, прадедушка Горчева Севастьяна, ученика 2 класса «В»
БЕРЕСНЕВ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ, прадедушка Шелковой Марии, ученицы 2 класса «А»
БРУСНИЦЫН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, прадедушка Брусницыной Анастасии, ученицы 2 класса «В»
ВУЧКОВИЧ ЛЬУБО, прадедушка Вучкович Луки, ученика 2 класса «Г»
ГАВРИЛОВА (ВОЛКОВА) МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА, прабабушка Топузова Христофора, ученика 7 класса «А»
ГОЛИКОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ, прадедушка Митерева Максима, ученика 4 класса «В»
ГОРОХОВ ВИКТОР ЕФИМОВИЧ, прадедушка Горохова Дмитрия, ученика 3 класса «В»
ДМИТРИЕВ СЕРГЕЙ ФИЛИППОВИЧ, прадедушка Мустафаева Руслана, ученика 1 класса «Д»
ЕВДОКИМОВ СЕРЕГЙ ГАВРИЛОВИЧ, прадедушка Евдокимовой Екатерины, ученицы 1 класса «Д» и Еводкимова Александра ученика 3 класса «А»
ЗРЯЧИХ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ И ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, прадедушка и прабабушка Зрячих Марии, ученицы 4 класса «В»
КАЗАНЯН (ГАЗАЗЯН) ОНИК ГУРГЕНОВИЧ, прадедушка Назарян Александра, ученика 4 класса «В»
КАРПОВ АНАТОЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, прадедушка Журина Андрея, ученика 2 класса «Г»
КОЛЕСНИК ГРИГОРИЙ ЧТЕПАНОВИЧ, прадедушка Шелковой Марии, ученицы 2 класса «А»
КРАИЛИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, прадедушка Краилина Егора, ученика 2 класса «Г»
ЛОКТИНОВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ, прадедушка Терехина Федора, ученика 4 класса «В»
МАСЛЕНЫЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, прадедушка Герасимовой Анастасии, ученицы 2 класса «А»
МЕЛЬНИК ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, прадедушка Смирнова Максима 8 «Б»
НЕРОЩИН ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, КОЛОДЗЕВ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ, ЗИНАИДА ДМИТРИЕВНА, родные Громова Александра, ученика 1 класса «Д»
НЕХОРОШКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, прадедушка Шавриной Анастасии, ученицы 1 класса «А»
НИКОНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, БАРАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ВАРУЩЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ, прадедушки Варущенко Александра, ученика 8 класса «Б» и Варущенко Алексея,ученика 8 класса «В»
ОСОКИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, прадедушка Тагановой Анасасии ГБОУ СОШ № 1485, 2 класс «В», Таганова Олега, ГБОУ СОШ № 1485, дошкольное отделение №1 (я/сад 675)
ПОНОМАРЕВ ИВАН ЕЛИСЕЕВИЧ и ПОНОМАРЕВА МОТРЕНА ТИМОФЕЕВНА, прадедушка и прабабушка Задоренко Олеси, ученицы 2 класса «Г»
САКСОНОВ ИОСИФ НАХИМОВИЧ, САМОЙЛЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, прадедушки Михаила Левкович-Маслюк, ученика 7 класса «Г»
САМОЙЛОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, прадедушка Лукиной Полины, ученицы 5 класса «К»
СЕМЬЯ Иоисеенко Арсения, ученика 2 класса «Г»
СИМОНЕНКОВ ЯКОВ САВЕЛЬЕВИЧ, прадедушка Ананьевой Марии, ученицы 5 класса «А»
ТАГАНОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ, прадедушка Тагановой Анастасии, ученицы 2 класса «В» и Таганова Олега, ученика Дошкольного отделения №1 (я/сад 675), группы №5
ТЕР-АКОПОВ АЙРАМ АРАПЕТОВИЧ, прадедушка Назарян Александра, ученика 4 класса «В»
ХАИМОВ ЗИНОВИЙ САМУИЛОВИЧ, прадедушка Слитинской Софьи, ученика 2 класса «В»
ХРУНОВ ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ, дедушка Хрунова Андрея, ученика 4 класса «В»