МЕРОПРИЯТИЯ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА 13.11.2019

• Август-сентябрь 30.09 - 12.09 Акция по сбору школьных принадлежностей для воспитанников детского дома и маленьких пациентов РДКБ
  • Сентябрь Посещение воспитанников Детского дома № 11. Поздравления с началом нового учебного года.
  • Октябрь Участие в спортивно-интеллектуальной эстафете "Покровские старты" (на территории храма Архангела Михаила)
  • Октябрь Мастер-класс для маленьких пациентов РДКБ
  • Октябрь Мастер-класс для воспитанников коррекционного детского дома № 11
  • Декабрь Проведение общешкольной акции сбора подарков для воспитанников коррекционного д/дома № 11 и маленьких пациентов РДКБ «Дарим радость на Рождество»
  • Январь Поздравление маленьких пациентов РДКБ с Рождеством и Новым годом
  • Январь Выступление с рождественской театральной постановкой «Снежная королева» в д/доме № 11
  • 25 января 2019 года Ежегодный театральный фестиваль «Рождественский Ангел». В фестивале принимали участие 7 театральных коллективов из разных школ нашего округа. Коллективы показали театральные постановки, в которых средствами сценического перевоплощения рассказали о человеческих ценностях, любви, добре, милосердии и помощи ближнему.
  • Февраль Команда 4-х классов начальной школы заняла почетное 2 место на межрайонном брейн-ринге «Святые подвижники земли Русской – 2019»!
  • Март Посещение маленьких пациентов РДКБ. Спектакль «Золушка»
  • Апрель Поздравление с Пасхой маленьких пациентов РДКБ, проведение мастер-класса «Пасхальные сувениры»
  • Май Мастер-класс для воспитанников коррекционного детского дома № 11