Организация работы летних образовательных смен 2019 года. 19.05.2019

«Московская смена-2019» для детей 7-14 лет с 3 по 28 июня будет организована в ГБОУ Школа № 875. Время работы с 9.00 до 19.00. Предусмотрено трехразовое питание.
Порядок зачисления:
Директор Школы, в которой обучается ребенок, получает от районных Центров поддержки семьи и детства ДТСЗН информацию о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Школа, в которой обучается ребенок, принимает заявление от родителей (законных представителей) с 24 мая 2019 года.
Школа, в которой обучается ребенок, передает полученные заявления в ГБОУ Школа № 875.
ВАЖНО! В случае наличия свободных мест в образовательной смене после зачисления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в нее могут быть зачислены обучающиеся, не относящиеся к данной категории.