С 10 по 15 декабря в Школе на проспекте Вернадского прошел школьный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся 17.12.2018

С 10 по 15 декабря в Школе на проспекте Вернадского прошел школьный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся в формате школьной конференции. Было представлено более двухсот работ обучающихся 1-11 классов!

Участвуя в школьной конференции, ребята получили возможность публично обсудить идеи своих проектов и исследований, выявить сильные и слабые стороны работ, разработать маршрутный лист по реализации представленной идеи. Это был живой, интересный и весьма полезный диалог между учениками и экспертами.

Желаем ребятам творческих и научных успехов на межрайонном этапе конкурса!