Поздравляем победителя и призеров городского этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся в 2017-2018 учебном году 27.03.2018

24 марта 2018 года, состоялся заключительный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся. Ученики нашей школы достойно защитили свои работы и заняли призовые места!

Победитель МГК

Закатина Елизавета

Секция «Биология»

Проектная работа «Исследование воздействия различных доз витамина к (менадиона) на жизнеспособность и продолжительность жизни модельного объекта»

(руководитель: Нефедова Л.Н., доктор биологических наук, профессор, Лукьяненко Е.А., учитель биологии)

Призеры МГК

Вдовина Мария

Секция «История»

проектная работа «Художник нашего музея»

(руководитель: Казначеева Е.В., учитель, руководитель школьного музея)

Борзова Татьяна

Секция «Литературоведение»

Проектная работа «России доброе лицо»

(руководитель: Тихомирова В.Ю., педагог дополнительного образования, Почетный работник общего образования РФ)

.

От всей души поздравляем наших учеников с досmойной победой!