Ученики 9-11 профильных классов – призеры заключительного этапа московской предпрофессиональной олимпиады школьников 01.06.2020

Московская предпрофессиональная олимпиада - межпредметное соревнование для школьников 8-11 классов.
Состязание проводится по трем направлениям, которые в свою очередь делятся на профили: инженерно-конструкторский, информационные технологии, аэрокосмический, технологический, биотехнологический, научно-технологический.
Наши ребята стали призерами по технологическому (2 призера из 28 призеров по городу Москве!) и биотехнологическому (1 призер из 29 призеров!) направлениям.
Подготовка к олимпиаде проходила на площадке технопарка РТУ МИРЭА «Альтаир». Вместе со специалистами нашего вуза-партнера ребята много узнали о передовых технологиях, о современных физико-химических методах исследования, научились применять их на практике.
Поздравляем наших призеров! Олимпиада - это испытание интеллектуальных способностей и силы воли, это возможность попробовать свои силы в любимом предмете. Ждем новых побед и открытий!